2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Dart
- Abendunterhaltung
- Happy Hour
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Bar
- Obst
- Privater Check-in/-out
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken liegt in Seidenfadenstrasse 26A TOPVIEW, Unterseen, Schweiz.
Die Preise im 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Getränke sind im 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken an der Bar vor Ort erhältlich.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken übernachten.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Seilpark Interlaken (1.8 km) and Kursaalpark (1.4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Abendunterhaltungsprogramme sind im 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken verfügbar.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Bern und 2BR Topview Mountain, Balcony, Interlaken beträgt etwa 45 Minuten.





















