Apartment Bristol Apt-18 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Bristol Apt-18 by Interhome
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Waschsalon/Wäscheservice
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Apartment Bristol Apt-18 by Interhome liegt in Wengen, Schweiz.
Die Gesamtkosten im Apartment Bristol Apt-18 by Interhome hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Das Personal im Apartment Bristol Apt-18 by Interhome spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Französisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Seilpark Interlaken (9.5 km) and Kursaalpark (10.7 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Unterkunft liegt rund 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Apartment Bristol Apt-18 by Interhome können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment Bristol Apt-18 by Interhome, darunter Chez Meyers (350 m).
Apartment Bristol Apt-18 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden Flugplatz Emmen etwa m von der Unterkunft entfernt.





